Добавить в избранное Личный кабинет
Наименование Цена Организация
23.10.2018. Сокол (Красноярск) - Ижсталь (Ижевск)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
25.10.2018. Сокол (Красноярск) - Нефтяник (Альметьевск)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
27.10.2018. Динамо (Москва) - Енисей (Красноярск)
в Москве; Кубок России-2018
Енисей, хоккейный клуб
27.10.2018. Енисей (Красноярск) - Локомотив (Новосибирск)
17-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
27.10.2018. Сокол (Красноярск) - Торос (Нефтекамск)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
27.10.2018. Цмоки-Минск (Минск, Беларусь) - Енисей (Красноярск)
в Минске; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
28.10.2018. Енисей (Красноярск) - Локомотив (Москва)
18-00, в Красноярске, Центральный стадион; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
31.10.2018. Барс (Казань) - Сокол (Красноярск)
22-30, в Казани
Сокол, хоккейный клуб
02.11.2018. Дизель (Пенза) - Сокол (Красноярск)
00-00, в Пензе
Сокол, хоккейный клуб
03.11.2018. Зенит (Санкт-Петербург) - Енисей (Красноярск)
в Санкт-Петербурге; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
04.11.2018. Лада (Тольятти) - Сокол (Красноярск)
00-00, в Тольятти
Сокол, хоккейный клуб
05.11.2018. Анжи (Махачкала) - Енисей (Красноярск)
23-00, в Махачкале; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
05.11.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо (Новосибирск)
19-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
06.11.2018. ЦСК ВВС (Самара) - Сокол (Красноярск)
22-00, в Самаре
Сокол, хоккейный клуб
08.11.2018. Енисей (Красноярск) - Мерсин (Турция)
19-00, в Красноярске, Арена Север; ЕвроКубок ФИБА
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
10.11.2018. Енисей (Красноярск) - Уникс (Казань)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
10.11.2018. Нова (Самара) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Самаре
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
11.11.2018. Енисей (Красноярск) - Метар (Челябинск)
17-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
11.11.2018. Енисей (Красноярск) - ФК Краснодар (Краснодар)
15-30, в Красноярске, Центральный стадион; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
11.11.2018. Сокол (Красноярск) - Ермак (Ангарск)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
16.11.2018. Сокол (Красноярск) - Металлург (Новокузнецк)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
18.11.2018. Енисей (Красноярск) - Зелена Гура (Зелена Гура, Польша)
16-00, в Красноярске, Арена Север; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
18.11.2018. Енисей (Красноярск) - Локомотив (Калининград)
16-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
20.11.2018. Сокол (Красноярск) - Динамо СПб (Санкт-Петербург)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
22.11.2018. Сокол (Красноярск) - СКА-Нева (Санкт-Петербург)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
24.11.2018. Динамо (Москва) - Енисей (Красноярск)
18-00, в Москве; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
24.11.2018. Динамо-ЛО (Санкт-Петербург) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Санкт-Петербурге
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
24.11.2018. Сокол (Красноярск) - Рубин (Тюмень)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
24.11.2018. Сокол (Красноярск) - Югра (Ханты-Мансийск)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
25.11.2018. Динамо-М (Москва) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Москве
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
28.11.2018. Енисей (Красноярск) - АКС Сепси (Румыния)
19-00, в Красноярске, Арена Север; ЕвроКубок ФИБА
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
01.12.2018. Енисей (Красноярск) - Ахмат (Грозный)
18-00, в Красноярске, Центральный стадион; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
01.12.2018. Тамбов (Тамбов) - Сокол (Красноярск)
21-00, в Тамбове
Сокол, хоккейный клуб
02.12.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо (Казань)
16-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
02.12.2018. Енисей (Красноярск) - УГМК (Екатеринбург)
18-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
02.12.2018. Енисей (Красноярск) - Урал (Уфа)
19-00, в Красноярске
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
03.12.2018. Саров (Саров) - Сокол (Красноярск)
22-30, в Сарове
Сокол, хоккейный клуб
05.12.2018. Енисей (Красноярск) - Баскет Гдыня (Польша) или Орманспор (Турция)
19-00, в Красноярске, Арена Север; ЕвроКубок ФИБА
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
05.12.2018. Рязань (Рязань) - Сокол (Красноярск)
23-00, в Рязани
Сокол, хоккейный клуб
07.12.2018. Буран (Воронеж) - Сокол (Красноярск)
23-00, в Воронеже
Сокол, хоккейный клуб
08.12.2018. Газпром-Югра (Сургут) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Сургуте
Енисей, волейбольный клуб, мужская команда
08.12.2018. Динамо-Кр (Краснодар) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Краснодаре
Енисей, волейбольный клуб, женская команда
08.12.2018. Енисей-СТМ (Красноярск) - Zebre Rugby Club (Италия)
в Красноярске, стадион Красный Яр; Европейский Кубок Вызова
Енисей-СТМ, регбийный клуб
08.12.2018. ЦСК (Москва) - Енисей (Красноярск)
19-00, в Москве; Российская Премьер-Лига
Енисей, футбольный клуб
09.12.2018. Енисей (Красноярск) - Динамо (Курск)
18-00, в Красноярске, Арена Север; Премьер Лига
Енисей, баскетбольный клуб, женская команда
10.12.2018. ЦСКА (Москва) - Енисей (Красноярск)
в Москве; Единая лига ВТБ
Енисей, баскетбольный клуб, мужская команда
11.12.2018. Сокол (Красноярск) - Южный Урал (Орск)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
13.12.2018. Сокол (Красноярск) - Горняк (Учалы)
19-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
15.12.2018. Zebre Rugby Club (Италия) - Енисей-СТМ (Красноярск)
во Италии; Европейский Кубок Вызова
Енисей-СТМ, регбийный клуб
15.12.2018. Сокол (Красноярск) - Челмет (Челябинск)
17-00, в Красноярске, Арена Север
Сокол, хоккейный клуб
Показывать по: 50  100 
Всего 188 позиций. Страница: 1  2  3  4  из 4   Следующая → Последняя

Последние новости культуры

23.10.2018 Мистические скульптуры, «ожившую» картину и тысячи кукол представят на выставке «Арт-Красноярск»

IX выставка «Арт-Красноярск» пройдет в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) с 24 по 28 октября под темой «Сибирская сказка». Отличительной выставки станет огромное...

22.10.2018 Выставку Аси Феоктистовой «Уровень воды» впервые представят на «Арт-Красноярск»

С 24 по 28 октября на выставке «Арт-Красноярск» в МВДЦ «Сибирь» будет представлена экспозиция работ известного современного художника Аси Феоктистовой «Уровень воды». Эти картины...

22.10.2018 В главной роли выступил оркестр музыкального театра

Красноярский музыкальный театр открыл серию проектов, посвященных своему юбилею. Первым событием сезона стал бенефис оркестра с говорящим названием «Магия звука». Артисты оркестра...

Посмотреть все новости

Последние статьи

9.08.2018  Интервью с директором клуба БК "Енисей" и главными тренерами мужской и женской команд о комплектовании и предсезонной подготовке

Владимир Петроковский: "Раньше иностранные баскетболисты спрашивали, есть ли у нас в городе супермаркеты и рестораны. Сейчас о Красноярске и «Енисее» знают даже за океаном..."

29.03.2018  Вера Баранова: «Я певица сильной команды»

Юная Вера окончила медицинское училище, год проработала медсестрой. Но любовь к музыке оказалась сильнее. Когда она пошла учиться пению, то не знала ни одной ноты...

20.11.2017  Вулканические страсти «Трубадура»

На сцене Красноярского театра оперы и балета будет представлена опера «Трубадур» - первая оперная премьера сезона! Накануне премьеры режиссер Мария Тихонова рассказала, что общего между ее постановкой и «Игрой престолов» и какие еще экспериментальные открытия ждут зрителей в «Трубадуре»...